0
Чтобы ознакомиться с условиями
Тело и душа
hatha_yoga

HATHA YOGA

Это начальный и основной вид учения, цель которого создание мощного, совершенного и здорового тела и души.
breathing yoga

BREATHING YOGA

Данный вид йоги концентрирован на дыхательных упражнениях (пранаяма).Дыхательная йога успокаивает тело, снимает стресс, помогает преодолеть чувство тревоги, избавиться от лишнего веса. Она также включает в себя медитацию.
yoga balance

BALANCE

Это сочетание йоги, тай-чи и пилатеса, который улучшит гибкость и силу.
Vinyasa Yoga

VINYASA YOGA

В Виняса йоге все движения синхронизированы с дыханием. Этот стиль называют также плавным, потому что все асаны плавно следуют друг другу как танец. В переводе с санскрита виняса означает «связь». Он связывает движения с дыханием. Он включает в себя Кардио и силовую тренировку, также работу на мышц живота, разные асаны на гибкость, а также интересные акробатические движения.
pilates

PILATES

Помогает укрепить мышцы, развить гибкость, силу и координацию без увеличения мышечной массы.
body-flex2

BODY FLEX

Дыхательные упражнения, в результате которых вес значительно снижается. Вы приобретаете привлекательную внешность, гибкое тело, здоровое дыхание и прочный позвоночник.
Stretching

STRETCHING

Растяните и удлиняйте Ваши мышцы изнутри в тренировке Stretching. Результат: ощущение повышенного мышечного контроля, гибкость и диапазон движения.
fine spine

SPINE

Растяните и удлиняйте Ваши мышцы изнутри в тренировке stretching. Результат: ощущение повышенного мышечного контроля, гибкость и диапазон движения.